Новости со всего мира

 9 января 2009, 02:29 
 Главная
 
 Спорт
 События
 Шоу‑Бизнес
 Безопасность
 Игры и Мобилки
 Интересное
 Технологии
 Интернет
 Музыка
 Кино
 
 Анекдоты
 
 Архив Новостей


 Не забыть 
 Обмен ссылками
 В избранное
 Как стартовую
 Информер NEW
 RSS

 Реклама 

 Реклама 

По факту взрыва в сочинской многоэтажке возбуждено уголовное дело

По факту взрыва в сочинской многоэтажке возбуждено уголовное дело Следственный отдел СКП возбудил уголовное дело по факту взрыва в сочинской многоэтажке, жертвами которого стали два человека. Дело возбуждено по статье "причинение смерти по неосторожности", сообщает РИА Новости.

Взрыв в 12-этажном жилом доме в Адлерском районе Сочи произошел утром в среду около 5 утра. В результате были уничтожены перекрытия с 1 по 3 этажи, зданию нанесен сильный ущерб. Местные специалисты считают, что дом восстановлению не подлежит, однако окончательное решение о судьбе здания будет вынесено после осмотра столичными экспертами.

Ранения в результате взрыва получили свыше 30 человек. При разборе завалов были найдены тела двух погибших - 60-летней женщины и ее 14-летнего внука.

Основной версией взрыва следствие считает утечку бытового газа (при этом дом газифицирован не был). В пользу этой версии говорят найденные на месте случившегося газовые баллоны и деформированная газовая плита.




БЕСПЛАТНО!!!   На ВАШ сайт!   Новостная колонка!   За 1 минуту!   БЕСПЛАТНО!!!
Источник: Просмотров: 21 | Комментарии: 0

Имя: *
E-Mail: *
Комментарий: *




 Реклама 



 Голосуй за анекдот 
- Мама, а можно я засуну пальцы в вентилятор, когда они у меня снова отрастут?
Ваша оценка:
12345


 Все новости 
Алла Пугачева
Дом-2
Анастасия Волочкова
Лолита
Анджелина Джоли
Бритни Спирс
Валерий Леонтьев
Николай Басков
Дима Билан
Владимир Путин

 Счётчики 
Рейтинг@Mail.ru
 9 января 2009, 02:29
 Обратная связь 
 по адресу:
 support@prirost.com
 © Prirost.com, 2004-2009

 0.017893075942993