Царь и бог отечественного кинематографа проигнорировал свадебное торжество своего сына.
Светило российской режиссуры 62 летний Никита Сергеевич Михалков по неизвестным причинам не пришел на свадебную церемонию своего старшего сына Степана.
Даже Татьяна Михалкова, жена режиссера, не смогла прокомментировать эту ситуацию.
Ресторатор Степан Михалков в последнее время появляется на публике в компании молодой красавицы по имени Елизавета. Сын Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской давно познакомил свою возлюбленную с семьей, а теперь решился и на более серьезный шаг.
В минувшие выходные пара обвенчалась в фамильной церкви Михалковых на Николиной горе. Официальный брак пара заключила еще в марте, а церковный обряд провели почти полгода спустя.
Напомним, для Степана Михалкова брак с моделью Елизаветой стал вторым. В прошлом году ресторатор развелся с первой женой Аллой Сиваковой после 12 лет брака. Бывшим супругам удалось сохранить нормальные отношения, и троих детей они воспитывают вместе.
|